Pablo BUSTINDUY

Pablo  BUSTINDUY Représentant
Député
Podemos
Congreso de los Diputados
Calle Floridablanca s/n ES - 28071 - Madrid
BE Espagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 24/11/2017 au 23/06/2019 (Représentant-Espagne)
  • du 25/11/2016 au 23/11/2017 (Suppléant-Espagne)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts