Angela SMITH

Angela  SMITH Représentant
Députéé
Liberal Democrats
House of Commons
 GB - SW1A OAA - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 24/11/2017 au 26/01/2020 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 23/01/2017 au 23/11/2017 (Suppléant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts