Corneliu ȘTEFAN

Corneliu  ȘTEFAN Représentant
Député
Social Democratic Party
Camera Deputatilor
Strada Izvor 2-4 RO - 050563 - Bucarest
BE Roumanie


Membre de l'Assemblée :

  • du 09/10/2017 au 20/01/2019 (Représentant-Roumanie)
  • du 24/04/2017 au 08/10/2017 (Suppléant-Roumanie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts