Rasmus Vestergaard MADSEN

Rasmus Vestergaard  MADSEN Suppléant
Membre du Folketing
Red Green Alliance
Folketinget
Christiansborg Slot DK - 1240 - Copenhagen
BE Danemark


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/01/2019 au 29/09/2019 (Suppléant-Danemark)
  • du 08/10/2018 au 20/01/2019 (Représentant-Danemark)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment